Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Компания «Рустрак» обновила корпоративный стиль и провела рестайлинг логотипа

25.10.2016

Компания «Рустрак» провела редизайн корпоративной символики, утвердила новые стандарты оформления и использования элементов фирменного стиля. Все изменения проводились с сохранением общей концепции компании и ее деятельности.

С 2008 года логотип компании неоднократно модифицировался с учетом изменяющихся тенденций, актуальных визуальных стандартов, развития и расширения организации. В 2016 году миссия и философия компании нашли свое емкое и лаконичное выражение в новом корпоративном стиле.

Фирменный стиль «Рустрак» построен на семантической доминанте главной дороги как символического воплощения верного направления, правильно выбранного пути, уверенности и безопасности.

Удачно воплощенная в логотипе символика отражает сферу деятельности организации, ее перспективы и ориентиры развития. «Рустрак» — компания, ориентированная на разработку эффективных и актуальных предложений для дилерских организаций и разных категорий конечных потребителей спецтехники.

Новая корпоративная символика «Рустрак» отличается визуально легким и изящным исполнением,
современным звучанием, энергичной и жизнеутверждающей цветовой гаммой.

Подробней ознакомиться с правилами использования фирменного стиля и логотипа можно по ссылке в разделе материалы для скачивания.

Компания «Рустрак» обновила корпоративный стиль и провела рестайлинг логотипа
old logo.png
new logo.png
colours new logo rustruck.png

Ещё новости