Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Конференция официальных дилеров и партнёров ПАО «КАМАЗ»

06.02.2023

1-2 декабря в городе Набережные Челны прошла конференция официальных дилеров и партнёров публичного акционерного общества «КАМАЗ» с участием завода изготовителя спецтехники ООО «РусТрак».

В рамках конференции за плодотворное сотрудничество ООО «РусТрак» получил благодарственное письмо, подписанное генеральным директором АО «ТФК «КАМАЗ». Особо отмечено оперативность и профессионализм специалистов, выполнявших монтаж надстроек с алюминиевыми бортовыми платформами со шторным механизмом на шасси КАМАЗ Компас. Отметим, что из 220 единиц техники застройку 200 платформ выполнил ЗИСТ «РусТрак».

Проводимая встреча проходила в рамках дилерского совещания с представителями и руководством ПАО «КАМАЗ», АО «ТФК «КАМАЗ», АО «ВТК «КАМАЗ» АО «Лизинговая компания КАМАЗ» и его научно-технического центра, а также дилерских центров “КАМАЗ”. В рамках проведённых встреч и переговоров специалисты ТФК и ВТК КАМАЗ подтвердили намерение и расширения сотрудничества с ООО «РусТрак» по вопросам застройки шасси, в особенности перспективного семейства КАМАЗ К-5.

Конференция официальных дилеров и партнёров ПАО «КАМАЗ»

Ещё новости