Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

«РусТрак» принял участие в дилерской конференции "Палфингер"

22.03.2023

16 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге ООО «Рустрак» принял участие в ежегодной Дилерской конференции ПАЛФИНГЕР СНГ.
На Дилерской конференции были представлены новые модели подъемного оборудования, разработанные Палфингер в соответствии с последними тенденциями рынка. Они получили положительные отзывы и оказались в центре внимания участников мероприятия. Благодаря постоянному совершенствованию технологий и производственных процессов, компания продолжает укреплять свои позиции на рынке подъемного оборудования.

Подводя итоги прошедшего года, на официальной части конференции сотрудники «Палфингер СНГ» подчеркнули, что 2022 год ставил нестандартные задачи, однако компания сумела адаптироваться, перестроить свои производственные мощности и логистические потоки, и выйти к завершению года с отличным результатом. Этому способствовало, в том числе, партнёрство с ООО «Рустрак», которые остается стабильным на протяжение многих лет.

В планах на 2023 год остается приоритетным продолжать работу по замещению импортной компонентной базы подъемного оборудования и системное наращивание объемов производства. Кроме того, «Палфингер СНГ» и ООО «Рустрак» активно работают над улучшением сервиса для своих клиентов, чтобы удовлетворить потребности рынка и повысить качество обслуживания.

Таким образом, благодаря совместным усилиям Палфингер СНГ и Рустрак продолжают демонстрировать стабильный рост и развитие на рынке LCV и НСV транспорта и подъемного оборудования.

«РусТрак» принял участие в дилерской конференции "Палфингер"

Ещё новости