Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

«РусТрак» принял участие в дилерской конференции «ДК РУС»

07.02.2023

«РусТрак», являющийся одним из девяти крупнейших компаний России в области изготовлении специализированной техники фургонов, принял участие в конференции производителей кузовов на площадке отеля Sheraton Skypoint Luxe, которая проходила 24 ноября. Целью мероприятия была разработка способов развития компаний, а также обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества и взаимодействия с выгодой для всех сторон. В процессе конференции была затронута тема развития рынка кузовной спецтехники, анализ текущего рынка и прогнозов на 2023 год

На мероприятии выступали в том числе и специалисты из отдела сертификации, раскрыв подробности касательно будущих нормативов и особенностей одобрения различных типов шасси, получения права их застройки и времени, которое для этого потребуется. Не обошли стороной и дискуссии - в ходе продуктивных и длительных бесед специалисты обсудили особенности формирования партнёрского склада, гарантий наличия техники и оперативности работы. Были достигнуты решения, которые позволят оперативно и вовремя обрабатывать любой запрос для заводов и производителей.

Такой формат конференций особенно приветствует как «ДК РУС», так и ООО «РусТрак». Это позволяет выходить на новый уровень в привычной работе, производя качественную грузовую технику для наших партнеров.

«РусТрак» принял участие в дилерской конференции «ДК РУС»

Ещё новости