Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

ООО «Рустрак» принял участие во встрече дилеров Foton в Китае

01.11.2017

Российская производственная компания «Рустрак», выпускающая коммерческий автотранспорт для отечественных потребителей, постоянно работает над повышением качества транспортных средств, увеличением их ассортимента и улучшением эксплуатационных свойств. Одним из способов решения поставленных задач являются мероприятия по расширению взаимодействия фирмы с зарубежными партнерами, а именно – китайским производителем грузовых автомобилей Foton.

Руководители и инженеры ООО «Рустрак» недавно приняли участие в дилерском слете Foton, который проводился в Китае. Представители принимающей стороны ознакомили участников с существующим модельным рядом компании, новыми разработками в сфере производства шасси для коммерческих автомобилей, усовершенствованиями в сфере безопасности.

Стороны договорились о продолжении сотрудничества, объемах приобретаемых грузовиков и об использовании дополнительных программ стимулирования сбыта. Для российского потребителя это будет означать одновременное улучшение качества выпускаемого Рустрак коммерческого автотранспорта и уменьшение его стоимости. Еще больше российских фирм смогут приобрести для собственных нужд надежные автофургоны, бортовые платформы, краны-манипуляторы и автомобили с изотермическим кузовом по доступной цене.

Ещё новости