Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Знакомиться с продукцией рустрак – легко!

16.10.2018

Знакомиться с продукцией рустрак –легко! Дорогие партнёры и клиенты, рады сообщить, что теперь Вы можете оперативно получать информацию о технике рустрак прямо на нашем сайте! Мы регулярно обновляем информацию и материалы о нашей технике, в этом материале кратко расскажем о том где Вы можете получать информацию.

МЕДИА РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


В данном разделе Вы можете скачать готовый рекламно-информационный буклет, на конкретные автомобили. Информация в разделе удобна разделена по типу продукции. Данные материалы полностью готовы, вы можете скачать, распечатать или отправить ссылку лицу принимающему решение о приобретении автомобилей.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ


Справа под меню категорий мы расположили краткую презентацию о заводе РУСТРАК, её также удобно распечатать, переслать в виде ссылки и приложить к коммерческому предложению для вашего руководства.

КАРТОЧКА ТОВАРА

На каждой карточке товара рядом с вкладкой тех. Характеристики есть кнопка СКАЧАТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (PDF) она сформирует готовое коммерческое предложение, на основе информации опубликованной на сайте. Единственное замечание – характеристики которые опубликованы на этих страницах имеют ознакомительный характер, поскольку это лишь один из вариантов надстройки, которую мы можем изготовить, а также производители шасси периодически обновляют характеристики своих автомобилей.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Заполнив эту форму Вы получите актуальную информацию по характеристикам автомобиля и стоимости на сегодняшний день.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ АВТОМОБИЛЯ

Под формой запроса КП есть кнопка «Скачать подробное описание» - на карточках где она присутствуем вы можете скачать готовый информационный буклет со всеми преимуществами и особенностями техники нашего производства.

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Нет времени разбираться и вычитывать информацию - на всех страницах сайта в шапке сайта (рядом с логотипом и схемой проезда) есть кнопка заказа обратного звонка. Оставьте ваш номер телефона - наш специалист позвонит вам и предложит наиболее подходящее решение для решения ваших задач.

МЕДИА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


Здесь Вы можете скачать логотип РУСТРАК, а также руководство по использованию фирменного стиля для использования в промо материалах. Отмечаем что вы можете в своих коммерческих предложениях ссылаться на нас, как на производителя коммерческого транспорта и спецтехники, в том числе с использованием нашего логотипа без согласования. При изготовлении рекламных брошюр и промо-материалов с использованием фирменной символики РУСТРАК согласование обязательно. Пришлите Ваш макет на почту sale@rtrf.ru мы оперативно согласуем, при необходимости поможем в оформлении ваших промо материалов.

О КОМПАНИИ ПРОИЗВОДСТВО


В этом разделе подробно описаны участки нашего производства а также наша территория.

МЕДИА ФОТОГАЛЕРЕЯ


Можете ознакомиться с фотографиями автомобилей, выставочными фотографиями, а также с фотографиями о компании и производства.

МЕДИА ВИДЕО


В этом разделе собраны все видеоматериалы о наших автомобилях

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦСЕТИ

Внизу сайта расположены ссылки на наши социальные сети.

И напоследок, если Вас что-то не устраивает или хотите персонально донести информацию до нашего руководства, вы можете написать напрямую komdir@rtrf.ru и изложить Ваш вопрос, он отвечает на все вопросы лично.

Мы стремимся оставаться лучшими для Вас, и всегда готовы улучшать наше партнёрство.

Благодарим Вас и будем признательны за обратную связь.

Знакомиться с продукцией рустрак – легко!
3.png
4.png
5.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
1.png
2.png

Ещё новости